Produktnummer:
3000251612
EAN:
4002730112523
Produktinformationen
"Universal-Kastenschloss mit schließender Falle, PZ gelocht, links / rechts verwendbar, einwärts / au"
Produktbeschreibung für Universal-Kastenschloss mit schließender Falle, PZ gelocht, links / rechts verwendbar, einwärts / auswärts verwendbar / Dornmaß 60mm
PRODUKTDETAILS
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Eigenschaftenset | Einsteckschlösser |
| Höhe | 118 mm |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Ausführung | mit schließender Falle, einwärts und auswärts verwendbar |
| Lochung | Profilzylinder (PZ) |
| Entfernung | 55 mm |
| Vierkant / Nuss | 8 mm |
| Zusatzausstattung | mit Kunststoff-Drückerpaar, Schild und verzinktem Schließblech |
| Anschlagrichtung | L / R |
Adresse des Herstellers:
Bever & Klophaus GmbH
Rheinische Str. 43
58332 Schwelm
https://www.bever-klophaus.de/
Rheinische Str. 43
58332 Schwelm
https://www.bever-klophaus.de/