Produktnummer:
87450292
EAN:
4006632227910
Produktinformationen
"Schutz-Wechselgarnitur edi "LOGO" 8745/0292, PZ 92 mm, ZA, Nuss 10 mm, Schutzlangschild, Edelstahl"
PRODUKTDETAILS
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Ausführung | Schutz-Langschild |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Typ | Wechselgarnitur (Knauf/Drücker) |
| Lochung | Profilzylinder (PZ) |
| Entfernung | 92 mm |
| geeignet für Türstärke | 65–75 mm |
| Vierkant / Nuss | 10 mm |
| Zusatzausstattung | Anbohrschutz beim Außenschild, Ziehschutz |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| geeignet für: | Außen-/Wohnungsabschlusstüren |
- edi Edelstahlgarnitur "LOGO" 87450292
- Schutz-Wechsel-Langschildgarnitur 54x250 mm, 92 mm PZ, 10 mm Nuss
- für Türstärke 65–75 mm
- Edelstahl matt
- Schutzklasse ES1 (SK2)
- Anbohrschutz beim Außenschild
- Ziehschutz
Adresse des Herstellers:
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstraße 18-22
58644 Iserlohn
https://www.dieckmann.com/
Grüner Talstraße 18-22
58644 Iserlohn
https://www.dieckmann.com/