Produktnummer:
3000250681
EAN:
4012789079869
Produktinformationen
"Schutz-Drückergarnitur Hoppe "Birmingham" 1117/2221A/2440, 92 mm PZ, Nuss 10 mm, Schutzlangschild, F"
PRODUKTDETAILS
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 250 mm |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Ausführung | Schutz-Langschild |
| Farbe | Aluminium F2 Neusilber |
| Typ | Drückergarnitur (Drücker/Drücker) |
| Lochung | Profilzylinder (PZ) |
| Entfernung | 92 mm |
| geeignet für Türstärke | 67-72 mm |
| Vierkant / Nuss | 10 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| geeignet für: | Außen-/Wohnungsabschlusstüren |
- Hoppe Aluminiumgarnitur "Birmingham" 78G/2221A/2440/1117
- Schutz-Langschildgarnitur 54x250 mm, 92 mm PZ, 10 mm Nuss
- für Türstärke 67-72 mm
- Alu F2
- Schutzklasse ES0 (SK1)
Adresse des Herstellers:
HOPPE AG
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
https://www.hoppe.com/de-de/
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
https://www.hoppe.com/de-de/