Aufschraubschloss, PZ gelocht, Breite: 95 mm, Höhe: 177 mm, links / rechts verwendbar
Produktinformationen
"Aufschraubschloss, PZ gelocht, Breite: 95 mm, Höhe: 177 mm, links / rechts verwendbar"
Produktbeschreibung für Aufschraubschloss, PZ gelocht, Breite: 95 mm, Höhe: 177 mm, links / rechts verwendbar
Die Falle kann ohne Öffnen vom Schloss umgelegt werden. Die Schraube welche sich, an der von der Falle abgewandten Seite befindet, mit Hilfe eines Schraubendrehers eindrücken und die Falle drehen.
PRODUKTDETAILS
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Eigenschaftenset | Einsteckschlösser |
| Höhe | 177 mm |
| Breite | 95 mm |
| Ausführung | Kasten geschlossen |
| Lochung | Profilzylinder (PZ) |
| Entfernung | 72 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Vierkant / Nuss | 8 mm |
| Zusatzausstattung | mit Schließblech |
| Anschlagrichtung | L / R |