Produktinformationen
"AXA ULC 5,5-100 Einsteckkette "
Um auf Nummer sicher zu gehen, sollten Sie Ihr Fahrrad an einem festen Objekt sichern. So kann ein Dieb Ihr Fahrrad nicht einfach anheben und davontragen, um das Schloss später ungestört aufzubrechen. Die ideale Sicherungslösung ist die ULC 100 Einsteckkette. Mit dieser Kette schließen Sie das Rahmenschloss und die Kette mit nur 1 Schlüssel. Die Kette passt in die AXA Rahmenschlösser AXA Solid Plus, Defender, Victory, Block XXL, Imenso Large, Imenso X Large, Atlas und Atlas Large. Die Stärke der Kettenglieder beträgt 5,5 mm und der Einrastbolzen aus gehärtetem Stahl ist 10 mm dick. Er hat eine Länge von 100 cm und hat eine schwarzen Polyesterhülle, die das Fahrrad vor Kratzern schützt.
PRODUKTDETAILS
| Technische Daten | |
|---|---|
| Durchmesser Kettenglied | 8,5 mm |
| Durchmesser Bolzen/Stift | 10 mm |
| Fabe primär | Schwarz |
| Farbe Druck | Weiß |
| Schlosslänge | 100 cm |
| Produktlänge | 390 mm |
| Produktbreite | 55 mm |
| Produkthöhe | 30 mm |
Adresse des Herstellers:
Energiestraat 2
3903 AV Veenendaal, NL
https://axabikesecurity.com/de/